Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный рокер Мэрилин Мэнсон намекнул на дату выхода нового альбома

24 марта 2017 11:59
Скандальный рокер Мэрилин Мэнсон намекнул на дату выхода нового альбомаАмериканский рокер Мэрилин Мэнсон продолжает интриговать поклонников. Музыкант в преддверии альбома Say10 выложил странную публикацию с подписью «6:19. Время пришло» в своём Instagram.

Наиболее простое объяснение, что же такое 6:19 — это дата 19 июня (19.06), но это понедельник, в то время как все альбомы выходят по пятницам.

Другие считают, что это строчки из песни If I Was Your Vampire — «6:19 and I know I’m ready / Drive me off the mountain …», и тем самым музыкант говорит, что он готов к выпуску лонгплея в ближайшее время.

Читайте также: Стартовали съемки «План побега 2» с участием Сталлоне и Шварценеггера

Раннее музыкант заявлял, что пластинка выйдет в День Святого Валентина. Впрочем, релиз долгожданного альбома так и не состоялся.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: