Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Малиновская около месяца пролежит в постели

24 марта 2017 04:00
Маша Малиновская около месяца пролежит в постелиМаша Малиновская неудачно станцевала за диджейским пультом и порвала связки. В итоге врачи ей наложили гипс и приписали минимум три недели постельного режима.

Недавно Маша Малиновская посетила Одессу, где выступила в ночном клубе. Активно пританцовывая под свои биты, она сделала одно неловкое движение, из-за чего была вынуждена обратиться к травматологу после концерта.

О случившемся Малиновская рассказала подписчикам своего Instagram. 36-летняя звезда сообщила, что работала на износ и не жалела себя, за что и поплатилась собственным здоровьем. Теперь ей ближайшие три недели придется провести в постели и отдохнуть от напряженной работы.

Читайте также: Модель Эшли Грэм порадовала откровенным снимком с пончиками (ФОТО)

Стоит отметить, что Маша, несмотря на травму ноги, планирует вернуться домой, а для этого ей нужно совершить два перелета – из Одессы в Минск, а оттуда в Москву.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: