Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров: «Я ухожу»

19 марта 2017 03:00
Филипп Киркоров: «Я ухожу»Как стало известно Филипп Киркоров желает посвятить себя творчеству. Монарх русской эстрады сделал главное объявление: он принял решение уйти из огромного шоу-бизнеса. Объявление об этом он сделал на презентации нового клипа ЮрКисса.

Киркоров заявляет, что не собирается заканчивать карьеру, а просто переходит на другой уровень творчества.

Между тем всего полтора месяца остается до празднования юбилея поп-короля — в середине весны Киркорову исполнится 50 лет. «Мне значительно интереснее делать проекты», — уточнил Киркоров.

Поп-король уточнил, что больше не будет посещать светские тусовки, однако хочет продолжить заниматься музыкой. Остальные высказали версию, что, очевидно, на это решение Киркорова повлиял прошлогодний конфликт с французской группой Space.

Читайте также: Ани Лорак сделала громкое заявление о жизни в Украине

Позже исполнитель уточнил: «Я не проинформировал, что покидаю шоу-бизнес». В данный момент Филипп Бедросович вынужден опровергать слухи и безумно раздосадован.

«Я ухожу», — объявил корреспондентам Киркоров. Как объявил Киркоров, намного больший интерес у него вызывают проекты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: