Регистрация Войти
Вход на сайт

Верная стратегия. Дима Билан дал совет российской участнице «Евровидения-2017»

18 марта 2017 04:40
Верная стратегия. Дима Билан дал совет российской участнице «Евровидения-2017»Дима Билан поведал, что считает правильным выбор Юлии Самойловой в качестве участницы «Евровидения» от РФ. При всем этом артист считает, что девушке необходимо вложить душу в песню на будущем музыкальном событии и забыть о политике и иных проблемах, которые могут появиться на известном конкурсе.

Солист еще лично не знаком с конкурсанткой, так как она только с начала собственной сценической карьеры, им не доводилось пересекаться на сцене, однако он в самое ближайшее время хочет увидеться с Юлией Самойловой и поделиться с ней личным опытом участия в данном конкурсе. Она до этого фигурировала только в нескольких шоу на телевидении.

«Самойловой мне понравилась. невзирая на это, она требует определенных доработок», — поведал Билан в процессе недавнего интервью. Солист признался, что решение Первого канала о участии Самойловой, по крайней мере изумило его. По его словам, он хочет совсем скоро увидеться с ней и рассказать о всех тонкостях участия в «Евровидении».

«Желаю Юле в первую очередь не отвлекаться на „подводные камни“, которых всегда полно на этом конкурсе, не обращать внимания на окружающую суету совсем!» «Главное в этом случае — оставаться собой и делать свое дело».

Читайте также: 17-летний россиянин будет представлять Болгарию на конкурсе «Евровидение-2017» (ВИДЕО)

Дима когда-то стал триумфатором «Евровидения», одержав убедительную победу над иными участниками с композицией Believe me. Кроме того, Билан вспомнил отношение к негативу Сергея Лазарева, который представлял Российскую Федерацию на «Евровидении» в следующем году, назвав его отличным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: