Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри в судебном порядке забрала здание католического монастыря

17 марта 2017 23:33
Кэти Перри в судебном порядке забрала здание католического монастыряЛос-Анджелесский суд вынес решение, по которому Кэти Пэрри получила здание монастыря, принадлежавшее ранее Римской католической церкви. Само церковное сооружение исполнительница намерена превратить в свой дом.

Тяжба длилась два года. Перри пыталась купить монастырь за 14,5 миллионов долларов. Но монахини, которые жили в монастыре, посчитали, что Кэти неподходящая хозяйка религиозной вотчины. Именно потому они пытались продать его Дане Холистер, которая хотела устроить из нег гостиницу.

По решению суда, монахини не обладали полномочиями для заключения сделок купли-продажи. Перри теперь нужно получить согласие от Папы Римского, чтобы церковное здание стало ее собственностью.

Читайте также: Кейт Миддлтон разочаровало поведение супруга принца Уильяма

8 марта священнослужительницы обвинили певицу в проведении колдовских обрядов. Они считают, что звезда ездила в город Салем для того, чтобы практиковать магические обряды.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: