Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон разочаровало поведение супруга принца Уильяма

17 марта 2017 23:05
Кейт Миддлтон разочаровало поведение супруга принца Уильяма Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, супругу принца Британии Уильяма, довольно разочаровало появление новостей о похождениях мужа в Альпах в Швейцарии.

Британский принц, находясь на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии, танцевал в одном из ночных клубов с друзьями и с компанией моделей. Пронырливые папарацци не упустили своего шанса и предали огласке фото с развлечениями Уильямса.

Читайте также: Дженнифер Энистон раскрыла секрет молодости

Как утверждает один из приближенных к королевскому дому Британии, Кейт, уединившись во дворце, не желает ни с кем общаться. Но в тоже время, тот же источник утверждает, что конфликтной ситуации между парой не возникало и уже скоро они с официальным визитом посетят Францию, и будут в ее столице два дня, приурочив свою поездку к двадцатилетию со дня гибели матери принцев Уильяма и Гарри - принцессы Дианы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: