Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль рассказала о достижениях своего сына

16 марта 2017 23:00
Тина Кароль рассказала о достижениях своего сынаОсенью прошлого года известная украинская певица Тина Кароль призналась, что вопреки воле её родителей, она отпустила сына на учёбу в Великобританию. В эксклюзивном комментарии нашему изданию артистка рассказала об успехах Вени за границей.

Тина Кароль призналась, что видится с сыном часто, и очень гордится им. У него очень хорошие результаты в учёбе:

"Мы с Венечкой видимся часто. Я очень радуюсь его достижениям. Никогда не думала, что это будет так трепетно каждый раз приезжать, как в первый обнимать, целовать. Он − моя гордость и отдушина. Веня делает большие успехи в учёбе. Недавно получил знак отличия Golden Star за хорошие оценки".

Читайте также: 17-летний россиянин будет представлять Болгарию на конкурсе «Евровидение-2017» (ВИДЕО)

Также певица рассказала, что у Вениамина появились новые увлечение, среди них... фехтование:

"У него очень разносторонние интересы, этому способствует школа, в которой он учится. Например, Веня начал заниматься фехтованием − меня очень поразил этот факт, потому что он сам выбрал себе такой предмет. Также среди его увлечений − нестандартное прикладное искусство (Венечка уже научился делать динозавра, который может сам двигаться). Ещё он учится игре на фортепиано и барабанах".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: