Регистрация Войти
Вход на сайт

Киностудия Warner Bros. начинает перезапуск культового фильма «Матрица»

15 марта 2017 12:30
Киностудия Warner Bros. начинает перезапуск культового фильма «Матрица»Интернет-портал The Hollywood Reporter опубликовал заявление о том, что киностудия Warner Bros. начала работы по перезапуску культового фильма «Матрица». Авторы трилогии сестры Вачовски в этом проекте принимать участие не будут.

Пока проект находится на стадии разработок неизвестно, в какой форме будет представлен перезапуск. Сценаристы и режиссеры трилогии Вачовски в проекте не задействованы и никак не выражают свое отношение к проекту.

Инсайдеры студии утверждают, что на главную роль рассматривается кандидатура темнокожего актера Майкла Бакари Джордана.

Идея создания новой «Матрицы» принадлежит продюсеру оригинала Джону Сильверу, который на данный момент находится в напряженных отношениях с сестрами Вачовски.

Читайте также: Никиту Джигурду лишили гражданства "ДНР"

Сценаристом в проекте выступает Зак Пенн, уже приложивший свою руку к выпуску таких кинохитов, как «Мстители», «Электра» и «Люди Икс-2». Антиутопическая трилогия выпустила на экраны первую часть еще в 1999 году, и сразу же завоевала одобрение критиков, получила 4 статуэтки «Оскар» и заняла почетное место среди поклонников научной фантастики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: