Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Нагиев признался в своих комплексах (ФОТО)

11 марта 2017 04:00
Дмитрий Нагиев признался в своих комплексах (ФОТО)Дмитрий Нагиев написал в своем блоге, что он является мужчиной, который может разрыдаться, а также является нежной и застенчивой личностью.

Поклонники не могли пропустить мимо такое признание от Нагиева и пост набрал более 226 тысяч лайков.

Дмитрий Нагиев выложил снимок, и подписал, что он не только "сексуальный и застенчивый", а также уточнил, что слезы у него могут вызвать звуки флейты. Несмотря на то, что пост отметили не одна сотня тысяч подписчиков, мнения их разошлись.
Дмитрий Нагиев признался в своих комплексах (ФОТО)


Читайте также: Андрей Данилко не разделяет ажиотажа вокруг «Евровидения-2017»


Некоторые просто отнеслись к этому с юмором, другие решили, что Дмитрий Нагиев ищет спутницу жизни и решил таким образом себя описать, чтобы привлечь внимание женщин. Одна из подписчиц полностью поддержала характеристику Нагиева и посоветовала ему оставить фото на сайте знакомств.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: