Регистрация Войти
Вход на сайт

Главная звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере готовится к свадьбе

11 марта 2017 01:20
Главная звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере  готовится к свадьбеЗвезда историй о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф готовится к свадьбе и совсем скоро расстанется со статусом холостяка. Соответствующие сведения предоставляют иностранные таблоиды, заявляя, что артист сделал предложение своей избраннице Эрин Майе Дарк.

По данным британских таблоидов, Дэниэл Рэдклифф наконец-то решился позвать свою возлюбленную замуж, сделав предложение. По слухам, девушка, которая также имеет отношение к кинематографу, ответила согласием и сейчас пара занимается выбором обручальных колец для церемонии.

Познакомились актеры порядка пяти лет назад, когда работали над картиной "Убей своих любимых". Отношения развивались довольно стремительно и с тех пор возлюбленные практически не расстаются. Сам Рэдклифф в беседах со СМИ неоднократно заявлял, что считает Эрин Майю Дарк настоящим "подарком".

Читайте также: Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо инвестировал деньги в интересный проект

В интервью звезда Гарри Поттера хвалил девушку за заботливость и за то, что была рядом с ним, когда у него имелись проблемы со спиртным. Кроме того, актриса, несмотря на серьезные роли, в жизни очень веселая, а поэтому легко может создать вокруг атмосферу радости. Впрочем, официальных комментариев о возможной свадьбе от Рэдклиффа и его дамы сердца не поступало.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: