Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Козловский сделал предложение бывшей участнице телешоу «Холостяк» (ФОТО)

7 марта 2017 23:30
Виталий Козловский сделал предложение бывшей участнице телешоу «Холостяк» (ФОТО)Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай в мае прошлого года, ввиду большого количества слухов и вопросов, официально подтвердили в эфире одного из телеканалов, что они − пара.

Вчера, 6 марта, в день рождения певца, стало известно, что Виталий Козловский сделал предложение Рамине.

Напомним, что Рамина снялась в клипе Виталия Козловского на песню "Отпускаю на" в мае 2016 года. СМИ сразу заговорили о романе между Козловским и Раминой. Но долгое время ни певец, ни Рамина не подтверждали и не опровергали эту информацию.

Читайте также: Эмма Стоун рассекретила свое настоящее имя

Но вскоре Рамина подтвердила их отношения, хотя и крайне банальным способом - на своей странице в Instagram девушка опубликовала совместное фото с певцом и добавила следующий комментарий:

"Хочу поделиться с вами личным...хотя, вы и сами уже все знаете".

Позже, во время одного из радиоэфиров, артист поделился, что их отношения зародились во время съемок клипа. К этому моменту Виталий уже был свободен от отношений, которые длились до этого 3 года. Поэтому на съемочной площадке артист дал волю чувствам. И страстные экранные сцены постепенно переросли в большее.

Виталий Козловский сделал предложение бывшей участнице телешоу «Холостяк» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: