Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекман навсегда попрощался с образом Росомахи

5 марта 2017 12:30
Хью Джекман навсегда попрощался с образом РосомахиПопулярный актер Хью Джекман принял радикальное решение отказаться от дальнейших съемок в фильме «Логан». Свои выводы об этом он записал ночью на диктофон.

Известный киноактер пообщался в журналистами, которым сам рассказал о том, что собирается прекратить исполнять роль мутанта «Росомахи» в фильме «Логан».

Он заявил, что поклонники увидели его в этом образе в последний раз. Причина отказа от дальнейшего развития роли главного супергероя кроется в том, что актер смог выжать максимум из этого образа.

Хью Джекман считает, что новый «Росомаха» имеет право быть солдатом, который возвращается домой после длительного отсутствия. Такие соображения пришли киноактеру в голову глубокой ночью, во время его пребывания в Москве. Эти мысли были немедленно заложены в память диктофона.

Читайте также: Певец Томми Пейдж был найден мертвым в своем доме


Актер считает, что в фильме «Логан» не хватает драматических событий, зрелости и будней. Исполнитель главной роли говорит о том, что поклонники часто сравнивают его с образом исполняемой роли, но это совершенно не так. Он говорит, что в жизни он совсем другой, поэтому и создание главного образа для голливудского актера выдалось непростым заданием.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: