Регистрация Войти
Вход на сайт

Бюджет нового фильма о "Мстителях" достигнет миллиарда долларов

Бюджет нового фильма о "Мстителях" достигнет миллиарда долларовСлухи о том, что производственный бюджет проекта "Мстители 3" достигнет астрономических значений, получили косвенное подтверждение. Более того, как сообщает издание ComicBook, он может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее, а именно, около миллиарда долларов.

Именно такая цифра прозвучала из уст совладельца Pinewood Studios Дэна Кэти, выступавшего на конференции, организованной Ассоциацией афроамериканских кинокритиков. По его словам, "съемочные комплексы студии в Атланте используются для создания фильма с бюджетом в один миллиард долларов".

"Мстители 3" не были названы напрямую, однако это единственный крупнобюджетный проект, который в это время занимал производственные мощности студии в Атланте, поэтому вывод напрашивался сам собой. Вероятнее всего, речь идет о двух частях проекта "Мстители 3", которые по задумке из создателей должны были сниматься одновременно, но являться при этом не частями дилогии, а двумя разными фильмами.

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут поделить особняк во Франции

Отметим, что ранее уже появлялась информация о том, что стоимость "Мстителей 3" может составить 500 миллионов долларов, но тогда не уточнялось: идет ли речь об одном фильме или двух.

Если эти сведения соответствуют действительности, то Marvel занимается созданием самого дорогого фильма в истории кинематографа.
Источник: playground.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: