Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер из «Игры престолов» сообщил печальную новость

2 марта 2017 03:00
Актер из «Игры престолов» сообщил печальную новостьИрландский актер Лиам Каннингем, запомнившийся зрителям по роли Давоса Сиворта в популярном телесериале канала HBO «Игра престолов», утверждает, что показ очередного сезона фантастической саги начнется в июле.

Как сообщает издание Daily Express, со ссылкой на слова Каннингема, дата премьеры нового эпизода «Игры престолов» была перенесена на три месяца - с апреля на июль.

«Я знаю, как разочарую всех фанатов этой информацией, ведь они ждали новый сезон в апреле», — рассказал Лиам Каннингем — «Плохие новости еще и в том, что выйдет только семь эпизодов, а в сентябре мы приступаем к съемкам финального сезона».

Читайте также: Тимур Родригез презентовал динамичный клип на песню «Безбашенный» (ВИДЕО)


Отметим, что в январе сайт IMDb опубликовал дату премьеры очередного сезона «Игры престолов». Первая серия седьмого сезона, по их данным, должна была выйти 25 июня. Впоследствии сайт удалил эту информацию, но, если верить словам исполнителя роли Давоса Сиворта, он был не так далек от истины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: