Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские рокеры Deep Purple рассказали о своем прощальном туре

Британские рокеры Deep Purple рассказали о своем прощальном туре В новом интервью для портала Rock Antenne, Ян Пейс и Роджер Гловер рассказали о дальнейшей судьбе группы Deep Purple. Музыканты сообщили о начале тура The Long Goodbye и раскрыли его особенности.

Несмотря на место в Зале Славы Рок-н-Ролла и выход нового альбома, музыканты говорят о завершении своего совместного творчества.

“Когда-нибудь, в недалеком будущем, все равно наступит день, который станет «последним». Эмоционально это тяжело и мы не настолько храбры, чтобы назвать конкретный день. Мы можем думать или не думать об этом, но все равно понимаем, что этот день близится. Это неизбежно”, - отмечают музыканты.

Читайте также: Армин ван Бюрен признался в любви к Украине

Напомним, седьмого апреля свет увидит очередной студийный альбом культовой британской команды, который получил название “InFinite”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: