Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Миноуг разочарована отношениями с молодым возлюбленным

28 февраля 2017 05:20
Кайли Миноуг разочарована отношениями с молодым возлюбленнымИзвестная певица Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным Джошуа Сасса, который был моложе ее на 19 лет. Знаменитость уличила своего партнера в измене и испытала глубокое разочарование.

Кайли Миноуг в этом году собиралась выйти замуж за Джошуа Сасса, но в начале года стало известно, что пара распалась.

После разрыва отношений, Сасса замечали в компании испанской актрисы, а Кайли Миноуг глубоко разочарована в своем бывшем возлюбленном.

Тем не менее, расставание пары порадовало близких родственников и знакомых певицы, ведь кандидатура Сасса так и не получила одобрения среди них. Родственники Миноуг неоднократно пытались раскрыть ее глаза на своего спутника. Они были уверены, что молодой человек является всего лишь альфонсом, который пользовался популярностью Миноуг.

Читайте также: Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)

Друзья и родственники певицы волнуются об эмоциональном состоянии Миноуг, но считают, что разрыв отношений был правильным поступком. Кайли Миноуг просто не смогла терпеть постоянные измены молодого спутника и прогнала его из своего дома.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: