Регистрация Войти
Вход на сайт

Катя Осадчая порадовала своих поклонников новым снимком (ФОТО)

27 февраля 2017 07:20
Катя Осадчая порадовала своих поклонников новым снимком (ФОТО)18 февраля 33-летняя журналистка и телеведущая Катя Осадчая родила мальчика в одном из столичных роддомов. О том как проходит ее материнство, звезда рассказала на своей страничке в Instagram, опубликовав первое фото после рождения малыша.

"Ровно неделя новой жизни. Ночные подъемы, прогулки и строгая диета кормящей мамы. Пока не идеальна талия, но идеальное декольте", - подписала снимок Катя Осадчая, сопроводив его хештегами #newlife и #babyboy.

По слухам, отцом ребенка является популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, но ни Осадчая, ни Горбунов данную информацию никак не комментируют.

Читайте также: Умер известный актер Билл Пэкстон

Отметим, что это второй ребенок 33-летней Осадчей. У журналистки также есть 14-летний сын Илья от бизнесмена и народного депутата от Партии зеленых Олега Полищука.

Катя Осадчая порадовала своих поклонников новым снимком (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: