Регистрация Войти
Вход на сайт

В США назвали лучший независимый фильм

27 февраля 2017 06:00
В США назвали лучший независимый фильмВ Лос-Анджелесе объявили лауреатов премии Independent Spirit Awards. Главным независимым фильмом стал Лунный свет Барри Дженкинса. Эта картина победила в еще пяти номинациях: Лучшая режиссура, Лучший сценарий, Лучшая работа оператора, Лучший монтаж и специальную премию Роберта Олтмена.

Статуэтка за Лучшую женскую роль достался французской актрисе Изабель Юппер за ее работу в триллере Пола Верховена Она. Стоит отметить, что ранее за эту же роль звезда получила премию Сезар.

Читайте также: Умер известный актер Билл Пэкстон

Лучшим актером был признан Кейси Аффлек, сыгравший главную роль в фильме Кеннета Лоннергана Манчестер у моря.

Лучшим иностранным фильмом назвали Тони Эрдманн немецкого кинорежиссера Марен Аде.

Статус Лучшей актрисы второго плана получила Молли Шэннон, сыгравшая в фильме Другие люди, а статуэтку за Лучшую мужскую роль второго плана получил Бен Фостер.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: