Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм раскрыла секреты идеальной кожи

26 февраля 2017 12:45
Виктория Бекхэм раскрыла секреты идеальной кожиМодель Виктория Бекхэм раскрыла секреты упругой и увлажненной кожи. Знаменитость дала несколько дельных советов, как выглядеть неотразимо.

Как призналась супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма, она длительное время находилась в поисках "того самого" средства, которое сможет кардинально изменить внешний вид.

Не так давно в косметичке звезды появился хай-лайтер. Средство гарантирует коже сияние и делает ее более упругой на вид.

Как рассказали некоторые бьюти-блогеры, на сегодняшний день представить свой повседневный макияж без хай-лайтера невозможно. Косметическая новинка заполнила полки всех масс-маркетов, а представительницы прекрасной половины скупают средство очень активно.

Как отмечают эксперты фэшн-индустрии, если задействовать в мэйк-апе осветлители, бронзаторы, глянцевые тени для век, а также тональные крема, можно добиться неимоверного эффекта.

Читайте также: Сальма Хайек опубликовала снимок из семейного архива (ФОТО)

К слову, дерматологи настоятельно рекомендуют с осторожностью наносить новинки на свою кожу. Если находиться с макияжем несколько часов, поры начинают забиваться, тем самым провоцируя высыпания. Специалисты рекомендуют делать маски и скрабы из натуральных продуктов - это гарантирует свежий и подтянутый вид всегда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: