Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева похвасталась шикарными формами (ФОТО)

22 февраля 2017 05:40
Вера Брежнева похвасталась шикарными формами (ФОТО)Популярная украинская певица и телеведущая Вера Брежнева решила порадовать поклонников и в своем микроблоге похвасталась шикарными формами. За короткое время фотография вызвала массу восторженных комментариев и невероятное количество лайков.

Певица Вера Брежнева, которая является ярой поклонницей социальных сетей, выложила новое изображение на своей официальной страничке в Instagram. Знаменитость подписала пост просто «Прекрасно влилась в декор и настроение крутой вечеринки!», при этом Брежнева хештегами отметила, что «было круто» и «супер вечер». Очередной снимок артистки очень порадовал её поклонников. Вера была оригинальной и позировала возле диска, который был украшен рисунком в виде разной формы кругов в бежево-золотых и коричных тонах. Наряд певицы очень подходил по стилю данной инсталляции и прекрасно подчеркивал шикарные формы звезды. Фанаты знаменитости сказали, что снимок выглядит очень эффектно.

Вера Брежнева похвасталась шикарными формами (ФОТО)

Читайте также: Браку Дженнифер Энистон помешала Наоми Уоттс

Опубликованный снимок всего за несколько часов после публикации в социальной сети собрал почти сто тысяч отметок «Мне нравится». Всего на страничку Веры Брежневой в популярной сети Instagram подписано 7,4 миллионов фолловеров.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: