Регистрация Войти
Вход на сайт

Пэрис Хилтон впервые показала своего нового бойфренда (ФОТО)

21 февраля 2017 07:40
Пэрис Хилтон впервые показала своего нового бойфренда (ФОТО)У Пэрис Хилтон было достаточно много романов. Её бойфрендами были и Ник Картер, и Криштиану Роналду. Она всегда выбирала знаменитых и богатых мужчин. Никогда не скрывала своих отношений.

А вот о новом романе Пэрис Хилтон не спешила сообщать. Лишь недавно она впервые призналась, что встречается с 31-летним актёром Крисом Зилкой. А подтверждением этого стали их совместные фотографии, которые знаменитость разместила на своей странице в Instagram.

"Лучшее чувство, когда кто-то смотрит на тебя как на что-то волшебное", - написала под фото Пэрис Хилтон.

Читайте также: В семье Нади Дорофеевой произошла трагедия (ФОТО)

Сейчас же Крис Зилка сопровождает Пэрис на все светские мероприятия. Но прессе никаких комментариев они всё равно не дают.

Пэрис Хилтон впервые показала своего нового бойфренда (ФОТО)
Пэрис Хилтон впервые показала своего нового бойфренда (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: