Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Время и Стекло» выпустила долгожданный клип (ВИДЕО)

19 февраля 2017 03:20
1
Группа «Время и Стекло» выпустила долгожданный клип (ВИДЕО)Популярный украинский дуэт «Время и Стекло» выпустил долгожданный клип к песне «На стиле».

Авторы хитов «Имя 505» и «Песня 404» снимали ролик еще в конце прошлого года.

А потому фанаты коллектива уже замучились ждать выхода работы.

Режиссером работы по традиции выступил Леонид Колосовский из компании MOZGI Production.

Работа по своему стилю не отличается от предыдущих видео артистов. Она визуально ближе всего к клипу «Навернопотомучто». Участники дуэта Надежда Дорофеева и хип-хоп-исполнитель Алексей Завгородний (Позитив) появляются в кадре в окружении шоу-балета. Парни и девушки одеты в спортивном стиле. Они поют и танцуют на фоне пестрых декораций, а также в гараже на фоне грузовых автомобилей.

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко превратилась в Тарзана (ФОТО)

Композиция «На стиле» вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. В настоящее время в дискографии группы два альбома. Последний из них вышел в 2015 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Семен 19 февраля 2017 15:00
Она похожа на пациента дурки
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: