Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники Ирины Шейк определили пол будущего малыша (ФОТО)

11 февраля 2017 09:30
Поклонники Ирины Шейк определили пол будущего малыша (ФОТО)Пока известная модель Ирина Шейк старается спрятаться от папарацци, в Сети все же появилось несколько снимков красавицы с заметно округлившимся животиком. Впрочем, будущая мама не раскрывает пол малыша.

Но поклонники Ирины Шейк сделали это сами. Учитывая то, что их кумир совершенно не изменилась в лице, а живот расположен довольно высоко, они определили, что молодое семейство ждет мальчика.

Читайте также: Беременная Ирина Шейк превратилась в блондинку (ФОТО)

Напомним, актер Брэдли Купер, отец ребенка, не скрывает, что мечтает о мальчике Чарльзе, который получит имя в честь его отца. В том случае если родится девочка, о которой мечтает Ирина, она получит имя Чарли.

Поклонники Ирины Шейк определили пол будущего малыша (ФОТО)
Поклонники Ирины Шейк определили пол будущего малыша (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: