Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонио Бандерас шокировал поклонников экстренной госпитализацией

31 января 2017 00:20
Антонио Бандерас шокировал поклонников экстренной госпитализациейИзвестного голливудского актера и секс-символа Антонио Бандераса экстренно госпитализировали с подозрением на сердечный приступ. Об этом сообщили средства массовой информации Великобритании.

Как известно, Антонио Бандерас шикарно выглядел, несмотря на свой немолодой возраст, он регулярно занимался спортом. Но во время последней тренировки к нему пришлось вызывать скорую помощь. Медики диагностировали возможный сердечный приступ и госпитализировали актера.

Читайте также: Ева Лонгория готовится стать матерью

Что на самом деле случилось с актером неизвестно, поскольку Антонио Бандерас категорически отказался комментировать состояние здоровья.

Инсайдеры сообщили журналистам о том, что медики исключили у актера возможность инфаркта, и он отправился домой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: