Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева сразила поклонников своим фото из Нью-Йорка

29 января 2017 11:30
Вера Брежнева сразила поклонников своим фото из Нью-ЙоркаИзвестная певица Вера Брежнева за всё время своего путешествия по Нью-Йорку делилась со своими фанатами фотографиями и эмоциями от поездки.

Одно из последних фото её похождений по самому известному городу США взорвало Instagram поп-дивы за считанные часы.

Нью-Йорк, или как ещё его называют "Большое яблоко", один из самых известных городов Соединённых Штатов и посетить его обязан, пожалуй, каждый человек на планете Земля. Вера Брежнева полностью согласна с данным высказываниям и так же решила посетить замечательный город.

Делившись впечатлениями с фанатами и подписчиками своего Instagram Брежнева опубликовала фото, которое за меньше чем четыре часа набрало более 120 тысяч отметок "Мне нравится" и ещё больше комментариев.

Читайте также: Ольга Куриленко затмила Монику Беллуччи на гала-ужине Sidaction (ФОТО)

На снимке раскрывается отличный, не обыденный образ Нью-Йорка, с неплохой композицией. На фото изображена и актриса, которая будто слетает со ступеней одного из домов улиц Нью-Йорка нарядившись в весьма завлекающий мужчин наряд.
Вера Брежнева сразила поклонников своим фото из Нью-Йорка
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: