Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап и Настя сняли клип в стиле садо-мазо (ВИДЕО)

28 января 2017 18:45
Потап и Настя сняли клип в стиле садо-мазо (ВИДЕО)Потап и Настя сняли видеоклип на песню «Я......Я». Видеоряд изобилует элементами садо-мазо-любви. Атмосферу создают нож, плетка и другие атрибуты. Съёмки прошли в декабре прошлого года.

Режиссером клипа на композицию «Я......Я» стал Леонид Колосовский, который ответственно подошел к поставленной задаче. По его задумке, герои клипа должны пережить страстную любовь, боль, страх. Настя, несмотря на то, что по сюжету клипа истекает кровью, выглядит весьма соблазнительно.

Потап, который значительно похудел, в ролике мужественен. Несмотря на то, что в клипе они снимались по отдельности, каждый из них сумел передать боль влюбленных.

Читайте также: Стал известен список претендентов на музыкальную премию «Грэмми»


Участники дуэта результатом довольны. Они надеются, что это видео станет началом нового творческого этапа.

Является ли трек началом их романтической связи, звездный дуэт не говорит. Хотя слухи об этом время от времени всплывают. Подогревают разговоры об их отношениях и совместный отдых в Таиланде. Но бывшая жена Потапа Ирина Горовая, считает это все выдумкой.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: