Регистрация Войти
Вход на сайт

Аlyosha анонсировала песенный конкурс для поклонников

23 января 2017 06:00
Аlyosha анонсировала песенный конкурс для поклонниковУкраинская певица Аlyosha объявила песенный конкурс для своих поклонников в микроблоге. Правила конкурса, отмечает артистка очень просты:

"1. Присылайте свои видео с выполнением одной из моих песен, которая нравится вам больше всего под этим видео на моих официальных страницах в фейсбук и вконтакте! 2. Также публикуйте это видео на своих страницах с обязательным хэштегом #AlyoshaSongWithMe".

Восьмого марта, вместе со своим продюсером Вадимом Лисой, Alyosha выберет победителя, который получит право записать песню вместе с ней на студии звукозаписи.

Читайте также: Тине Кароль присвоено звание народной артистки Украины (ВИДЕО)

"После чего он или она получит эту запись на диске! Будет выбран только один победитель из двух социальных сетей - Фейсбук и Вконтакте. А помогать мне будет жюри в составе Потапа, Позитива из группы Время и Стекло и продюсера Вадима Лисицы. Кто знает? Может это станет началом вашей профессиональной карьеры?", - добавила артистка.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: