Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна призвала американцев к революции

23 января 2017 03:20
Мадонна призвала американцев к революцииИзвестная певица Мадонна, выступая перед участниками акции «Марш женщин» в Вашингтоне, которая направлена против Дональда Трампа, призналась, что хотела взорвать Белый Дом. Однако затем заявила, что данное действие ни к чему не приведет и призвала граждан к революции.

Мадонна рассказала, что США необходима революция, так как на президентских выборах победа досталось злу. Нынешние события показывают важность протестных движений. Американское общество нуждается в преобразованиях, которые потребуют жертв.

Читайте также: В Великобритании суперкар легендарного музыканта продается за £925 000

Певица подчеркнула, что многие люди обязательно изберут другой путь. Во время своего выступления, он употребляла нецензурную лексику, из-за чего каналы CNN и MSNBC выключили звук, оставив лишь видео. Спецслужбы США проявили заинтересованность относительно высказываний Мадонны. Они хотят начать следствие, однако разрешение на это должно исходит от федерального прокурора.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: