Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс рассказала о начале нового романа (ФОТО)

22 января 2017 06:40
Бритни Спирс рассказала о начале нового романа (ФОТО)На состоявшемся на днях утреннем шоу радиостанции CBS, которое называется "Fast Morning", 35-летняя Бритни Спирс откровенно рассказала, как начался её роман с молодым бойфрендом Сэмом Асгари.

Все началось с того, что Асгари утвердили на роль в ее музыкальном видео "Slumber Party". Как объяснила Спирс, съемки продвигались не слишком быстро, и иногда Бритни и Сэму приходилось просиживать вдвоем минут по 20 в ожидании очередного дубля.

"Было как-то глупо сидеть все время молча. Нам нужно было о чем-то разговаривать, но мы оба совершенно ничего не знали друг о друге — в смысле, о вкусах и привычках. Чисто случайно разговор зашел о японской кухне, и оказалось, что мы оба ее обожаем. И тогда я предложила : "А почему бы нам как-нибудь не сходить поесть суши вместе?" А он ответил: "Почему бы и нет?" И дал мне свой номер телефона!", - передает слова знаменитости журналист.

Читайте также: Джамала поделилась совместным снимком со своим бойфрендом (ФОТО)

К слову, позже Бритни Спирс начисто забыла о своем предложении и вспомнила о нем лишь несколько месяцев спустя — случайно обнаружив бумажку с телефоном на дне своей сумки. Она позвонила Сэму и назначила ему свидание в японском ресторане… Они встретились, и с первого же "рандеву" произвели друг на друга неотразимое впечатление. Это произошло в середине ноября, тогда же Асгари выложил свое первое фото с Бритни в Инстаграме. С тех пор они практически все свое свободное время проводят вместе.

Бритни Спирс рассказала о начале нового романа (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: