Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоан Роулинг высмеяла Дональда Трампа

21 января 2017 23:00
Джоан Роулинг высмеяла Дональда ТрампаБританская писательница Джоан Роулинг в Twitter высмеяла новоизбранного президента США Дональда Трампа, опубликовав в социальной сети комментарий к посту журналиста Терри Морана.

"Трамп говорит, что ни у одного президента США никогда не было инаугурационного концерта в Мемориале Линкольна. Но такие концерты были и у Джорджа Буша-младшего, и у Барака Обамы. Зачем делать утверждение, которое так легко опровергается?", - написал Морана.

В свою очередь Роулинг интересно продолжила мнение журналиста и предположила, что у Трампа "злокачественный нарциссизм".

Читайте также: Джамала поделилась совместным снимком со своим бойфрендом (ФОТО)

"Это или злокачественный нарциссизм, или ранее не известная форма амнезии, вызванная инаугурацией", - добавила Джоан Роулинг.

Стоит отметить, что более восьми тысяч пользователей сети согласились с позицией Роулинг.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: