Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети опубликовали свежее фото "живого" Эвлиса Пресли (ФОТО)

17 января 2017 17:15
В сети опубликовали свежее фото "живого" Эвлиса Пресли (ФОТО)Король рок-н-ролла Элвис Пресли, согласно официальным данным, скончался 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Однако самые преданные поклонники певца верят, что их кумир жив, а его кончина — всего лишь инсценировка, обеспечившая артисту тихую и спокойную старость. Более того, фанаты звезды постоянно ищут доказательства своей теории "Элвис жив". И порой находят. К примеру, сегодня в СМИ обсуждают снимок, на котором якобы изображен постаревший Пресли.
В сети опубликовали свежее фото "живого" Эвлиса Пресли (ФОТО)
На кадре, сделанном на ежегодном мероприятии в честь дня рождения Пресли в поместье "Грейсленд" в штате Мемфис, был запечатлен полный бородатый мужчина в очках, которого администраторы странички Evidence Elvis Presley is Alive ("Доказательства того, что Элвис Пресли жив") в Facebook и окрестили "живым" Элвисом.

Читайте также: Пожилой китаец проснулся на собственных похоронах


Подобные публикации начали появляться в прессе еще 40 лет назад. Ранее "выжившего" Элвиса даже обнаружили в одной из сцен комедии "Один дома", но "сенсационные" доказательства быстро находят опровержения. Впрочем, поклонники звезды не сдаются.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/72762-foto-zhivogo-elvisa-presli.html
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: