Регистрация Войти
Вход на сайт

Любовь Толкалина сообщила о разрыве с Егором Кончаловским

17 января 2017 16:30
Любовь Толкалина сообщила о разрыве с Егором КончаловскимЕще одной красивой парой меньше в российском кинематографе: 38-летняя актриса Любовь Толкалина и 51-летний режиссер Егор Кончаловский расстались после 20 лет семейной жизни. Об этом рассказала сама Толкалина, причем еще 2 января, когда подводила итоги прошлого года на своей странице в Facebook:

И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.) — написала звезда.

Когда именно произошел разрыв и что стало его причиной, неизвестно, так как никаких подробностей ни сама актриса, ни ее уже бывший муж не сообщают. Однако, судя по всему, хорошие отношения паре удалось сохранить — 15 января, Толкалина нежно поздравила Кончаловского с днем рождения:

Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а так же всех неравнодушных ,прошу слать поздравления сюда... Такое сообщение появилось на странице Толкалиной в Instagram.

Читайте также: Брэд Питт окунулся в холостяцкую жизнь

Напомним, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были вместе больше 20 лет — с 1996 года, но официально свой брак так и не оформили. У пары есть дочь Маша, которая родилась в 2001 году.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: