Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс снялась для бренда нижнего белья

18 января 2017 00:40
Меган Фокс снялась для бренда нижнего белья Известная актриса и фотомодель Меган Фокс снялась в рекламе нижнего белья компании Frederick's of Hollywood. Соответствующие снимки появились на её странице в Instagram.

30-летняя актриса, мать троих детей, снялась в рекламе нижнего белья для компании Frederick's of Hollywood. Видимо Меган Фокс одна из тех голливудских мам, которые долго не могут сидеть без работы.

Похоже, что актриса не знает, что такое лишний вес. Последнего ребёнка фотомодель родила в августе прошлого года. Как показали результаты рекламной фотосессии, звезда находится в хорошей физической форме.

Читайте также: Катя Осадчая показала, как отметила праздник Маланки (ФОТО)

Поклонники сразу же отреагировали на новые фото кумира в соцсетях. Под снимками мгновенно появились тёплые пожелания и фразы восхищения.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: