Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники Анны Семенович раскритиковали звезду за селфи без макияжа (ФОТО)

8 января 2017 22:45
Поклонники Анны Семенович раскритиковали звезду за селфи без макияжа (ФОТО)Певица отдыхает на Бали и хвастается фотографиями своего отдыха в соцсети. Неожиданно Анна Семенович нарвалась на шквал критики в Instagram из-за снимка, на котором 36-летняя артистка позирует без макияжа.

“Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная и тогда жизнь заиграет счастливыми красками! Любви всем и добра“, – написала Анна и опубликовала скандальный снимок.

Читайте также: Ким Кардашян пожаловалась на состояние здоровья

“Ужас. Не узнать“, “Заплыла, как селедка под шубой“, “Без косметики вообще другая женщина“, “А где вы увидели естественную красоту?“, “Ужас“, “Стара стала и толстая“, – возмутились поклонники.

Поклонники Анны Семенович раскритиковали звезду за селфи без макияжа (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: