Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева прокомментировала свое возвращение на эстраду

4 января 2017 16:30
Алла Пугачева прокомментировала свое возвращение на эстрадуФеерическое шоу «Бессонница», устроенное Кристиной Орбакайте на кремлевской сцене в конце прошлого года, спровоцировало комплексы у ее звездной матери. Ведь многочисленные поклонники Примадонны заговорили о желании увидеть любимую певицу на сцене в не менее грандиозном шоу.

О возвращении 67-летней певицы на эстраду зашел разговор в двухчасовой новогодней телепрограмме "МаксимМаксим" на Первом канале.

Звездная чета Аллы и Максима принимала гостей в бутафорном холле, воссозданном в стиле их семейного замка. К числу популярных исполнителей присоединилась и Кристина Орбакайте.

Алла Борисовна поделилась переживаниями о том, что публика от нее также ждет «грандиозное шоу». А это не в ее стиле. Луч света, рояль, свеча, музыканты в темноте и сама певица — этого, по мнению Примадонны, достаточно для того, чтобы передать зрителям удивительную историю.

Читайте также: Ди Каприо завоевал сердце очередной супермодели (ФОТО)


В связи с последним высказыванием стали поговаривать о возвращении "Театра песни Аллы Пугачевой", в котором каждую песню великой певице удавалось превращать в маленький спектакль. Любовь к такому перевоплощению Пугачева переняла у Клавдии Шульженко, которую она считает своей наставницей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: