Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Кошевой впервые показал свою семью (ФОТО)

2 января 2017 23:00
1
Евгений Кошевой впервые показал свою семью (ФОТО)Дружная семья Евгения Кошевого в полном составе снялась в новогодней фотосессии журнала Vivа. К слову, такая фотосессия стала дебютом для младшей дочери шоумена Серафимы.

"Девочки абсолютно разные...Если Варя взрывная, когда заведется – ее не успокоишь, то Сима намного спокойнее", - рассказал в интервью изданию Евгений Кошевой.

Этот Новый год актеру встретить вместе с семьей не получилось – артисты "Квартала 95" работали в новогоднюю ночь во Freedom с Тиной Кароль и другими артистами. Поэтому домой он пришел лишь под утро.

Читайте также: Monatik впервые показал поклонникам своего близкого человека (ФОТО)

"Мы решили на зимние каникулы вызвать всех бабушек, которых у нас три. Оставим девочек на них, а сами с Ксюшей поедем в романтическую Венецию и во Флоренцию. Ксюха любит лето, она не лыжница. Хотя прошлой зимой мы поехали в горы, и я после четырехлетнего перерыва встал на лыжи. Четыре часа прокатался и больше на них не становился, потому что на следующее утро не мог подняться с кровати, у меня была страшная крепатура", - поделился планами на зимние каникулы Евгений Кошевой.

Евгений Кошевой впервые показал свою семью (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петр 2 января 2017 23:18
Молодцы! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: