Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерий Леонтьев мечтает исполнять песни Игоря Талькова

31 декабря 2016 16:15
Валерий Леонтьев мечтает исполнять песни Игоря ТальковаВалерий Леонтьев обиделся на телевизионщиков, которые не пригласили его ни в одну из телевизионных программ, посвященных юбилею Игоря Талькова. Напомним, в начале ноября певцу могло исполниться 60 лет.

– Сегодня о нашей творческой дружбе как-то подчеркнуто нарочито забыли: только меня не пригласили создатели фильма про Игоря Талькова сказать о нем хотя бы пару добрых слов с экрана телевизора, – рассказывает певец.

– А ведь я был первым и, давайте уж не будем жеманничать, лучшим, кроме самого Игоря, исполнителем его песен. И мне одному не предложили принять участие в кремлевском концерте в память о нем.

Реанимировать Талькова Леонтьев решил самостоятельно. Певец пообещал возродить в своем репертуаре все его песни.

Читайте также: Группа Uma2rman сделала презентацию новогоднего клипа

– Я любил Игоря как талантливейшего музыканта, автора, исполнителя и своего большого друга, – говорит певец. – Я не просто помню о нем, я еще обязательно вернусь к тем нашим с ним песням, которым мне посчастливилось дать дорогу в сердца людей.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: