Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Майкл анонимно тратил тысячи фунтов на благотворительность

28 декабря 2016 12:55
Джордж Майкл анонимно тратил тысячи фунтов на благотворительностьПосле смерти Джорджа Майкла многие поделились разными историями о добрых делах музыканта.

Выяснилось, что Джордж Майкл анонимно жертвовал тысячи фунтов на благотворительность, и историями об этом делятся самые разные люди.

Девушка, работавшая с ним, рассказала, как он оставил пять тысяч фунтов чаевых официантке, когда узнал, что она не может заплатить за учёбу в медицинском колледже.

А один волонтёр признался, что видел Джорджа Майкла, работавшего в приюте для беспризорных.

Читайте также: В Сети появились последние снимки Джорджа Майкла (ФОТО)

Известный британский телеведущий Ричард Осман поделился экстраординарным примером благотворительности Джорджа Майкла. В одной телепередаче женщина жаловалась на то, что ей требуется 15 тысяч фунтов на лечение. На следующий день певец анонимно позвонил и перевёл эти деньги на счёт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: