Регистрация Войти
Вход на сайт

Регина Тодоренко расстроила поклонников откровенно неудачным нарядом (ФОТО)

27 декабря 2016 08:00
Регина Тодоренко расстроила поклонников откровенно неудачным нарядом (ФОТО)Популярная певица Регина Тодоренко живет по старому принципу и старается зарабатывать как в России, так и в Украине. В отличие от многих других отечественных звезд девушка не разделяет особой патриотической позиции.

На днях в ее профиле социальной сети Инстаграм появился довольно нестандартный снимок.

На нем Регина в весьма странном наряде держит в руках микрофон от Первого канала и якобы берет интервью у известного исполнителя Валерия Меладзе.

Читайте также: Вадим Олейник: Я мечтаю стать папой

Для такого важного разговора певица выбрала плиссированные блестящие штаны свободного кроя, бюстгальтер усыпанные паетками и джинсовую куртку с принтом в виде глаз. Все вещи – собственноручное дизайнерское решение от Регины.

Регина Тодоренко расстроила поклонников откровенно неудачным нарядом (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: