Регистрация Войти
Вход на сайт

Публичные обвинения. Брэд Питт заговорил

26 декабря 2016 00:40
Публичные обвинения. Брэд Питт заговорилНа днях Лэнс Шпигель — адвокат Брэда Питта, представляющий актера в его бракоразводном процессе, выступил, по просьбе своего клиента, с заявлением, в котором актер в первый раз сформулировал свои претензии в адрес Анджелины Джоли.

Мистер Шпигель заявил от лица Питта, что Джоли игнорирует интересы детей, регулярно допуская утечку информации в прессу об их семье. «Она, видимо, совершенно не в состоянии контролировать этот процесс. Или же еще хуже – делает это сознательно, преследуя при этом свои цели!» — уточнил адвокат.

По сведениям Брэда, среди прочих сведений, попавших в СМИ «с подачи» Анджелины — имена психотерапевтов и психолога, контролирующего встречи детей с Питтом. Что, по мнению актера, совершенно недопустимо. В итоге Брэд потребовал, чтобы суд запретил Джоли разглашать в дальнейшем не только какую-либо информацию, их касающуюся детей, но и всей их семейной жизни.

Читайте также: Приемный сын решил обнародовать компромат на Брэда Питта

Кроме того, Брэд считает, что Джоли не только позволяет себе излишнюю откровенность с прессой, но и, что еще хуже, настраивает детей против него. По сведениям информаторов издания In Touch Weekly, эта политика уже принесла свои плоды: в семье начались конфликты. Двое старших детей — 13-летний Пакс Тьен и 15-летний Мэддокс — не желают видеть отца. А девочки — 11-летняя Захара и 10-летняя Шило — встали на сторону отца и ссорятся с братьями считая, что те ведут себя неправильно. Что же касается двоих младших — близнецов Нокса и Вивьен, то они вообще не могут понять, почему их папа больше не живет дома.

Впрочем, ситуация, по всей видимости, скоро определится: в январе 2017-го должны, наконец, начаться судебные заседания по бракоразводному процессу Питта и Джоли. Тогда и станет ясно, удастся ли Анджелине добиться того, что она хочет, то есть отстоять единоличную опеку над детьми, которую она требует. Или же суд пойдет навстречу просьбе Питта о предоставлении ему совместной опеки.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: