Регистрация Войти
Вход на сайт

Своими руками. Джессика Альба рассказала о своем фирменном подарке на Рождество

25 декабря 2016 12:52
Своими руками. Джессика Альба рассказала о своем фирменном подарке на РождествоГолливудская звезда Джессика Альба накануне отправилась искать рождественские подарки для своих друзей и родственников. Девушка посетила Беверли Хиллз, но манера выбирать в последний день сыграла злую шутку с актрисой.

В связи с этим, она поделилась секретом создания самого быстрого и лучшего подарка.

Альба акцентировала внимание на том, что проще всего для девушки будет подарить скраб для тела. Дело в том, что его можно легко создать своими руками. Для этого понадобится три ингредиента: оливковое или кокосовое масло, ваниль и тростниковый сахар. Достаточно просто перемешать каждый из компонентов и оставить застывать в сухое и прохладное место.

Альба уточнила, что очень любит делать подарки своими руками, но приятнее, когда такое же внимание уделяет и человек, которому предназначен сюрприз.

Читайте также: Вин Дизель не смог дать интервью "слишком сексуальной" журналистке (ВИДЕО)

Такой скраб для тела станет альтернативной заменой различным пижамам, кошелькам, сувенирам, которые очень популярны на Рождество. Приготовление занимает буквально 10-15 минут, и перемешивать можно даже при просмотре фильма по телевизору.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: