Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Дайнеко напугала поклонников своими руками (ФОТО)

19 декабря 2016 03:40
Виктория Дайнеко напугала поклонников своими руками (ФОТО)Виктория Дайнеко на днях опубликовала снимок, на котором предстала с забинтованными кистями рук. Поклонники засыпали певицу вопросами о том, что побудило её появиться в таком виде на публике.

Не дождавшись ответа, фанаты стали строить самые оригинальные теории: начиная от неудавшейся татуировки на кистях и пальцах рук и заканчивая опасными заражениями кожи. В результате 29-летняя певица была вынуждена объяснить подписчикам необходимость повязок на руках.

Оказалось, что у Виктории проявилась внезапная аллергия. Правда, точную причину высыпаний Дайнеко установить не смогла. «Сама не поняла, как съела чего-то лишнего...» — рассказала Дайнеко.
Виктория Дайнеко напугала поклонников своими руками (ФОТО)
Между прочим, многие фанаты предположили, что поразившая руки артистки аллергия — осложнение после перенесенного недавно Викторией гриппа. Болезнь тогда сильно нарушила планы певицы, однако она осталась дома и отменила все ближайшие мероприятия. К слову, Дайнеко порекомендовала подписчикам следовать её примеру и не заражать окружающих.

Читайте также: Ксения Собчак зажгла на закрытой вечеринке (ВИДЕО)

«Я конечно мисс наивность, но все равно мечтаю чтобы люди, которые чувствуют что заболели сидели дома и никуда не ходили. Тем. Самым не заражая всех невинных вокруг себя включая детей и беременных. Можете не начинать даже писать про то что важнее зарабатывать деньги, чем здоровье своё и окружающих. Я просто помечтаю сегодня о том чтобы люди были чуть внимательней...» — поделилась Виктория.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: