Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус готовится к свадьбе

18 декабря 2016 02:40
Майли Сайрус готовится к свадьбеИзвестная своими скандальными выходками популярная американская певица Майли Сайрус выходит замуж за бывшего бойфренда Лиама Хемсворта. Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта пройдет на пляже, в условиях абсолютной секретности.

Как пишут зарубежные СМИ, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сочетаются браком в городе Байрон-Бей, который располагается в самой восточной точке Австралийского материка. Свадебная церемония будет проходить в неформальной обстановке, на местном пляже. Как сообщают некоторые источники, знакомые с ситуацией, церемония будет приватной, а родных даже заставили поклясться, что они сохранят всю информацию в секрете.

Сообщается, что молодожены будут жить в Байрон-Бее и даже приобрели для этого роскошный особняк, который оценивается в несколько миллионов долларов. Дом находится рядом с особняком старшего брата актера, и именно здесь свежеиспеченные молодожены будут проводить время до того, как Майли Сайрус начнет участвовать в австралийского версии популярного шоу «Голос».

Читайте также: Лолита Милявская из-за мужа-сектанта лишилась голоса

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсвор встречались несколько назад лет и даже объявили о помолвке, но после этого расстались в 2013 году. В декабре 2015 года певица намекнула экс-возлюбленному на желание вернуть отношения, и вскоре на пальчике Сайрус засверкало обручальное кольцо.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: