Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз сильно сдал (ФОТО)

4 марта 2013 01:45

Том Круз сильно сдал (ФОТО)Постоянные переживания, ненормированный график и любовные трагедии никому не добавляют здоровья. Но на внешности звезды боевиков серии «Мисси невыполнима» они сказались уж слишком очевидно. 

На днях папарацци сфотографировали актера Тома Круза на съемочной площадке киноленты "Все, что тебе нужно -– это убивать". Как им это удалось -– непонятно, ведь создатели фильма предприняли беспрецедентные меры безопасности, дабы ни одна подробность будущего боевика, который, как они рассчитывают, станет одним из самых кассовых, не попали в печать раньше времени. Впрочем, журналистов интересовали не столько подробности съемок, сколько исполнитель главной роли –- Том Круз. А вот его внешний вид очень разочаровал... 

Поговаривают, что после громкого разрыва с бывшей супругой Кэти Холмс, Круз стал периодически злоупотреблять алкоголем. Возможно, это и сыграло решающую роль, но как бы там ни было, - Круз очень постарел. 

Перед тем, как на актера наложили грим, папарацци смогли сфотографировать его с глубокими морщинами. К тому же, Том выглядел уж очень уставшим, а опухшие веки и щеки и вовсе зрительно добавили ему еще несколько лет.

Том Круз сильно сдал (ФОТО)

Том Круз сильно сдал (ФОТО)
 

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: