Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян скрывает от всех диагноз возможной болезни

12 декабря 2016 02:20
Ким Кардашьян скрывает от всех диагноз возможной болезниЗвезда телеэкранов Ким Кардашьян умалчивает о своем диагнозе, который может стать преградой в дальнейших семейных отношениях с Канье Уэстом. Информация об этом облетела многие СМИ.

Извещение о возможной болезни Кардашьян появилась в сети недавно. Источником таких ведомостей СМИ называют некоего объекта, приближенного к семейному кругу общения Кардашьян. Эти события в жизни фотомодели случились на фоне психического расстройства ее мужа, Канье Уеста, который после ее ухода с детьми к родителям попал в клинику с депрессией.

Ким Кардашьян стала жертвой грабителей, которые напали на нее в одном из отелей Франции. После этого случая в семье Ким и Канье случился раздор, который и стал причиной ее ухода в родительский дом.

Читайте также: 10 месяцев спустя: почему расстались Орландо Блум и Кэти Перри

Психологиеский срыв Канье Уэстра привел к тому, что он отменил полностью все свои концертные выступления, запланированные на новогодние праздники. Все случившиеся неприятности близкие Ким Кардашьян прокомментировали, как простое недоумение в отношениях между супругами. Версии о предполагаемом разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста они полностью опровергают, подчеркивая, что супруги до сих пор вместе.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: