Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

9 декабря 2016 18:40
Легендарный Мик Джаггер стал отцом в восьмой разВ возрасте 73 лет фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер, не только успел выпустить новый альбом, но ещё и стать отцом в восьмой раз.

8 декабря у музыканта родился сын от 29-летней американской балерины Мелани Хемрик. Это первый совместный ребёнок пары. Имя новорожденного ещё неизвестно. Событие произошло в нью-йоркском госпитале, Мик Джаггер присутствовал при родах.

У музыканта уже есть сын Кертис Джаггер (1970) от Марши Хант, дочь Джейд Джаггер (1971) от Бьянки Джаггер. Сыновья Джеймс (1985) и Габриэль (1997), а также дочь Джорджия (1992) от брака с моделью Джерри Холл. И сын Лукас (1999) от Лучианы Морад.

Читайте также: Деми Мур довела Милу Кунис до нервного срыва

В данный момент The Rolling Stones занимаются продвижением своего 25 студийного альбома Blue And Lonesome, релиз которого состоялся 2 декабря 2016 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: