Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян и Канье Уэст рассказали о разводе

8 декабря 2016 16:49
Ким Кардашьян и Канье Уэст рассказали о разводеУже второй день в СМИ обсуждают возможный развод между Ким Кардашьян и ее супругом Канье Уэстом. Но друзья пары утверждают, что знаменитости расставаться не собираются.

По данным СМИ Us Weekly, Кардашьян задумалась о разводе после того, как у ее мужа случился нервный срыв. В ноябре, во время турне у музыканта произошло психическое расстройство, концерт вынужденно отменили, а музыканта доставили в медучреждение. По словам медиков, Уэст страдает психическими заболеваниями и должен регулярно принимать лекарства. Именно нарушение графика приема препаратов и стало причиной нервного срыва.

Читайте также: В 2016 году сервис YouTube выплатил музыкантам более миллиарда долларов

После того, как в прессу попала информация о нервном срыве, сразу же поползли слухи о предстоящем разводе пары. Поговаривали, что Ким с детьми сменила место жительства и не допускала Уэста к детям. Но люди из окружения знаменитостей опровергают возможность развода, утверждая, что, не смотря на трудности в отношениях, они не собираются разводится, а Ким всеми силами поддерживает своего мужа.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: