Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes предоставил список самых переоцененных актеров

9 декабря 2016 03:40
Forbes предоставил список самых переоцененных актеров "Самый известный пират" Джонни Депп в 2016 году получил первое место в рейтинге журнала Forbes как самый переоцененный актер. 3 фильма подряд по оценкам прибыли составили 2,8 доллара на каждый доллар за полученные гонорары.

"Алиса в Зазеркалье" не принесла такого же успеха, как картина «Алиса в стране Чудес». Существует мнение, что подобный провал связан с проблемами в семье Джонни Деппа и публичными обвинениями.

Уилл Смит достиг 2-й строчки рейтинга. "Защитник" – фильм, который принес создателям сумму в пять долларов с каждого уплаченного доллара актеру.

Платину вырвал знаменитый "вечно молодой" актер Ченнинг Татум. "Супер Майк XXL" собрал 122 миллиона при 14,8 миллиона вклада, что не помешало актеру прочно занять третье место в списке Forbes. Помогла в этом провальная картина "Восхождение Юпитер".

Читайте также: Дэвид Боуи посмертно номинирован на престижную премию

Замыкают призовую пятерку актеры Уилл Феррелл и Джордж Клуни. Их мастерство принесло чуть больше: 6,5 и 6,7 доллара прибыли на доллар гонорара соответственно.

Дуэйн Джонсон был признан первым в рейтинге самых оплачиваемых актеров за 2016 год.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: