Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Ирина Шейк продолжает сниматься в откровенных фотосессиях (ФОТО)

8 декабря 2016 05:20
Беременная Ирина Шейк продолжает сниматься в откровенных фотосессиях (ФОТО)Супермодель Ирина Шейк, несмотря на беременность, продолжает участвовать в провокационных фотосессиях, жаркими кадрами с которых она не забывает делиться со своими поклонниками.

На прошлой неделе стало известно, что модель Ирина Шейк готовится подарить первенца звезде Голливуда Брэдли Куперу. Правда вскрылась на показе Victoria's secret, который проходил в Париже.

Несмотря на интересное положение, Ирина продолжает участвовать не только в показах, но и в откровенных фотосессиях. На днях Шейк разделась для рекламы нижнего белья и джинсов. В обоих случаях модель позировала, пряча животик, но тогда это не насторожило ее фанатов.

Читайте также: Калифорнийские рокеры Red Hot Chili Peppers порадовали фанатов новым клипом (ВИДЕО)

Беременная Ирина Шейк продолжает сниматься в откровенных фотосессиях (ФОТО)

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: