Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Горбунов рассказал о своем отношении к социальным сетям

6 декабря 2016 07:00
Юрий Горбунов рассказал о своем отношении к социальным сетямИзвестный украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов время от времени на своих официальных страницах в социальных сетях делится с подписчиками не только секретами закулисья, но и личной жизни.

При этом в последнее время мы замечаем тенденцию, что многие СМИ формируют новости посредством социальных сетей. Нам стало интересно, что на этот счет думает Юрий Горбунов.

"Я достаточно активен в Facebook и Instagram, и делюсь теми новостями, которыми считаю нужным. То, что журналисты берут информацию из официальных аккаунтов тех или иных людей – правильно, и лично я отношусь к этому очень положительно.

Читайте также: Тина Кароль заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце (ФОТО)

В социальных сетях ты выражаешь свое собственное мнение, которое никто не сможет перекрутить", - рассказал Горбунов.

К слову, от подписчиков очень сложно что-либо утаить. Так, в комментариях под публикациями Юрия Горбунова и Кати Осадчей не единожды появлялись предположения о том, что они часто совместно отдыхают. Сами же телеведущие официальных заявлений по этому поводу пока не давали.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: